«Интегративный подход в реализации физического воспитания в ДОО»

Дмитриева Оксана Николаевна - инструктор по физической культуре МАДОУ "Детский сад № 5 "Планета детства"

16 февраля 2023 г. на базе КРИПКиПРО проводился семинар «Интегративный подход в реализации физического воспитания в ДОО». Цель: совершенствование профессиональной компетентности педагогов в вопросах формировании культуры здоровья детей дошкольного возраста в дошкольной образовательной организации. Инструктор по физической культуре Дмитриева Оксана Николаевна выступила перед участниками семинара, представив авторскую модель физкультурно-оздоровительной работы в детском саду «Ребёнок - художник, скульптор, наблюдатель, испытатель», созданную в рамках регионального инновационного проекта «Создание системы ранней социализации личности в условиях дошкольной образовательной организации средствами художественно-эстетического развития детей». Коллеги заинтересовались представленным опытом работы.

Авторская модель физкультурно-оздоровительной работы в детском саду «Ребёнок - художник, скульптор, наблюдатель, испытатель»

16-02-2023 18:39